А расскажите знающие - что происходит, когда пьете энергетические напитки, что чувствуешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141149)
Как-то взяла этой химии для пробы, хлебанула ... захотелось спать, я уже и забыла, что я его выпила, а потом какое-то состояние пришибленное пошло вроде как и бодрость и вместе с тем непонятка какая-то, в общем дерьмо это все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тьяпа! Умоляю, только не это!! я видел как моего приятеля крючило.. .. ужас.. а всего лишь баночка для бодрости была..
Бодрым становишься, если не попивать еше приходит усталость. Куйня короче.
Наставник (83226)
не пробовала даже
дрянь не пью
Верховный Наставник (124602)
когда слабоалкогольные - вштыривает быстро и хорошо так, они ещё и на вкус приятные, но убиваться ими не рекомендую, отходняк - врагу не пожелаешь.
безалкогольные... откуда мне-то знать?)))
Наставник (60496)
Поднимает давление и очень быстро. Кофе с коньяком дает почти такой же результат.
С одной баночки ничего плохого не будет.Кофеина там много, может давление подскочить. Такое же эффект дадут кофе, коньяк, аскорбинка и мед.