почему Мужчина позволяет поднять руку на женщину - это Нормально ????? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27756)
Женщины тоже в долгу не остаются ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89719)
Лёля,он может быть физически силён...но слаб морально...одним словом-козёл)))
еси за дело, да.
Хранитель Истины (380569)
Потому что женщина позволяет ему это сделать.
Гроссмейстер (9739)
Нет, не нормально
Не может!
Без оправданий,не может ни при каких раскладах!
Мудрец (14540)
Главное шоб не опустил. Вот тогда будет не нормально)
Хранитель Истины (317704)
может они просто дерутся?

смотря чо там было
только чмо поднимет. а с дурами не фиг связыватся. но что меня удивляет, девушки сами и продолжают с такими быть. значит или заслуживают или любовь зла, мне таких не жаль. максимум толкнуть или взять за руку и оттолкнуть её, а бить, ну это не в моем понимании
Верховный Наставник (176563)
Мож он поднял,чтоб колье ей прицепить на шею,эт не нормально разве?
Верховный Наставник (146022)
Мужчина руку на женщину не поднимет.
Наставник (62717)
Ну,а как ещё комаров отгонять? )))
Верховный Наставник (213861)
Потому что он не мужчина.
И что бы там не было - он не может этого делать.
А если она достала и довела до того, что ей хочется врезать - так он сам виноват, такую выбрал.