А как бы вы написали вашу фамилию, если б эмигрировали куда-нибудь? Да хоть в Америку, прохоровскую мечту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А у меня фамилия - интернациональная. И имя тоже. В любой европейской стране и в США за своего сойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фамилию из загранпаспорта перепишут

ты начала паспорт делать?
Я б её по-русски написала, а чё?))
Гроссмейстер (6653)
Умные и предприимчивые сначала от неё избавляются, а потом уже пишут, как надо.
Наставник (82198)
Sheremetjefffffff....
Верховный Наставник (135341)
Я и так живу с шотландской фамилией. Куда-ж ее еще переводить...)))