А что у вас есть такого, чего нет у других?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

У кого так кот еще пьет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Большая коллекция наград.
Вот ее маленькая часть-

Просветленный (642667)
котик у меня умный))) кто видел-обалдевают:он после еды мне спасибо говорит)))лапой гладит,если наелся)))
Хранитель Истины (383097)
А я...! А у меня...! Часы есть настенные , старинные, с боем,им больше 120 лет! ВОТ!!
Магистр (2032)
У МЕНЯ золотой характер - поэтому и тяжелый
определенно это зубы))))))))
Мудрец (16050)
У меня есть я,а у вас нет меня)))

Есть швейная машинка конца 19 века,у нее челнок продольный!(шпулька длинная,не круглая), активно пользовалась ею до конца июня,ща новую купила,мама шьёт на старой,любит))))

Стулья начала 20 века,пара осталась, пользуемся... Ещё несколько лет назад было штук 5,но вышла замуж за любителя качаться на стульях))))

А ещё у меня есть.... Кальмары фаршированные! Кого угостить?
Наставник (56772)
А у меня сынишка есть. Другого такого ни у кого на всём белом свете нет