уже 5 наклеек трансформеров собрал-куда наклеить-холодильник,зеркало в ванной,импортный кассетный

магнитофон?
в чипсах читос щас в каждой упаковке
Дополнен 9 лет назад
а ну хотя вы тут многие кто уже сами начали собирать наверное-у вас сколько уже?
Дополнен 9 лет назад
меняю оптимус прайма на шевроле
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
импортный кассетный магнитофон! )))) ну надо же! )))
а у меня видеомагнитофон есть! ))) правда ни одной кассеты не сохранилось )))

Наклей над кроватью, как истинный фанат! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Вся колекция,я ее на входную дверь наклеила....пусть все знают,что я фанат читоса!