када уминя будид днюха,тините меня сильна за ухи! варишка растяница и туды ещо большее кусок калбасы влезет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111238)
И ни ращщитывай!!! Я ,када ф прошлый день ражденья твой ,тибя паслушалась-шыкаладам-мармиладом,калбасой и хруктами запаслася,ф падарак новую клизму купила,и пришла тибя праздравлять,ты тожи сказала,што нада за ухи тинуть....Падумаиш адно атарвалася...пришили жы харашо,дажи не заметна ,пачти...а суд мине стопиццотсимсот шилбаноф присудил! Типерь у тибя ухо на месте,а у миня в лобе дырка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58353)
Ну,если точно колбасы - то хорошо... ))
Приветствую! ))
Наставник (88692)
Тыжэ в фкосмасе уже? Тюбик с супом тибе в... руки! )))))
А када у тебя Днюха? Да не плюйся! Шепни в ухо...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Установку понял.
мы тя будим заноги тинуть, чоб большы влезло
Хранитель Истины (294252)
Ладно,договорились,а пока сама растягивай,что бы не умереть с голоду)))