Вот это новость ! И за что , интересно , янки Садама повесили : И вообще , напали на Ирак ???

Обнаруженное властями США в Ираке химическое оружие оказалось американским

Американские военнослужащие скрывали факт обнаружения химического оружия в Ираке, так как боеприпасы были разработаны в США. Об этом сообщает NYT.

При этом собеседник издания пояснил, что присутствовал при обнаружении около 2,4 тысяч ракет с нервнопаралитическим газом внутри в 2006 году.

http://news.mail.ru/politics/19836865/

Интересно , что скажет наш любитель "мирных" и "дружественных" янки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Разве это новость ?
Твари пиндоские уничтожали и уничтожают всех, кто не желает перед ними пресмыкаться и жить по их правилам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что он может сказать?
Либо промолчит, либо объявит враньем
Наставник (30501)
За нефть. Повесили.
А всё остальное так - факультатив.
Уже одно то, что это опубликованно в NYT делает честь США. Это во-первых.

А во-вторых, не понятно.. почему закупка Саддамом в США химического оружия должно идти ему в плюс?
Для Прохорова это будет шок---он не переживет.))
странно, что не советскими.