Где , блин , настоящие РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ???

Россия на Украину как бы напала на юговостоке.

Вопрос ,почему беженцы бегут в страну, которая на них якобы напала?

Не к себе, а к агрессору?

Если Россия напала на Украину ,почему президент патрашенка катается на встречи с президентов-агрессором ,

...и пытается у агрессора купить газ?

Как все это странно.

И еще когда мне свидомые говорят что воюют на востоке с Россией.

Я предлагаю им пойти отвоевать Крым ,там точно Российские войска с шевронами и знаками отличая.

Мне все крутят пальцем у виска и говорят что в крыму можно так получить люлей, что икаться будут лет пясят

Стало быть в крыму настоящие Россияне ,

а на Юговостоке типа то же Россияне воюют, но такие подгулявшие ,

...типа протухшие у которых срок годности вышел ,как так а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (50482)
и к себе бегут,просто об этом по телевизору не рассказывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Так укроп не понять...то на Юго-Востоке все бандюги из России то ВС России...
Как тут один nидарок , то он от лица россиян выступает то как имигрантишка...
and
Верховный Наставник (212320)
как будто вам известна статистика по переселенцам ))
Можно подумать вы знаете сколько выехало с Донбасса на запад Украины, и сколько - на восток, в Россию...
Хранитель Истины (449175)
Успокойтесь, то, что Россия напала на Украину это ложь укроСМИ и все это понимают. Поэтому президент Порошенко и встречается с президентом Путиным. Ведь на самом деле в Донбассе в укровояками воюют ополченцы Новороссии, которым помогают россияне. Только это не регулярные российские войска, которые стоят в Крыму. Поэтому свидомые зря говорят что они воюют на востоке с Россией. Они воюют с собственным народом. А россияне просто помогают ополченцам. Вот и вся разница! Но, россияне везде настояшие воины где бы они не воевали! Поэтому регулярная укроармия не смогла победить ополченцев, которым на добровольной основе помогают россияне. И не смогут!
Верховный Наставник (126784)
Это зомбирование такое от СМИ киевской хунты. Даже здесь на ответах выше отметились некоторые из таких зомбированных. Для них такая простая и очевидная логика непонятна. Им вдолбили, что какая-то Украина воюет с Россией и всё - эта аксиома не обсуждается. Причём всех, кто не согласен с этой аксиомой, они будут физически уничтожать. Поэтому многие на территории, подконтрольной киевской хунтой, соглашаются с этой аксиомой, только для того, чтобы остаться в живых. А эти, которые здесь троллят, особенно, проживающие в России, просто отрабатывают деньги Госдепа, ибо на нормальную работу их не берут. Кому нужны дебилы!?
Верховный Наставник (185296)

Магистр (1180)
на вастоке ваюют приезжие
Наставник (38971)
А блин-то — дрожжевой или на питьевой соде?
Уточни и тогда настоящие российские войска разыщут твой блин
Наставник (51321)
Отвоюем.. не беспокойтесь..
Ох как плохо Крыму с Вами...!!!
Хранитель Истины (399684)
Искать правду в российских СМИ так же бессмысленно, как мыть золото в унитазе.
Не читайте до обеда укроСМИ.
Верховный Наставник (105284)
На самом деле бегут не только в Россию
Мудрец (19387)
укропы и газ нахаляву хотят
и дюллей наших тоже
а мы только по предоплате теперь
бгггггг

плати извращенец-наваляем
бггггг
Наставник (43600)
сдёрни отсюда мужик с доп. акауната ато закрою тебя
Хранитель Истины (299495)
Всё это пустой треп и пиар во славу самостийной. Знаю что даже те обломки от СА, что остались на территории бывшей УССР, смогли бы выдворить или уничтожить новороссов в несколько дней. Однако в совокупе истории с Крымом не делают этого - бояцца получить по сопатке, вот и громыхают по своим же братовьям из орудий и минометов реактивных типа Град и др. марок. куда ни попадя.
В России 100 с лишним областей и если от каждой будет собран грузовик м продуктами то от России в целом не убудет, а про то что россиянам самим жрать нечего - пустые слова.
В нашем далеком крае мяса молока яиц тряпья и промтоваров валом...купи не хочу.. Кто не помнит 80-е с пустыми магазинами тот горя не хлебал.
Верховный Наставник (144270)
Давайте так- мухи отдельно- котлеты-...
Котлеты сам съем.
Народ бежит туда где ближе или где у них хоть кто -то есть. Полагал бы что те кто в россию убежал- убежали в первую очередь от голода и от мобилизации.
Невидимые российские танки давно уже в отчетах Елены васильевны не фигурируют- и сухие пайки с ночными российскими прицелами тоже.
Разговоры про тысячи убитых российских военнослужащих- по совместительству оренбургских футболистов -тоже поутихли.
Сейчас модно обсуждать покупки донецкого уголька Украиной - и покупки украинского электричества Крымом.
.