Ты все святое с собой носишь, или в облаке хранишь на безопасных небесных серверах?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
Хранить особо ценное в облаке общедоступной сети - признак идиотизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ой, ни че святого неть, даже совесть где-то потеряла.. Кстати, ни кто не находил?
я собой по земле хожу
Для начала, тебе нужно узнать, что такое "святость":
1. "Ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец жизни - жизнь вечная". Рим. 6:22.
2. "Сам же Бог мира да освятит вас во свей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествии Господа нашего Иисуса Христа". 1Фес. 5:23.
3. "Старайтесь иметь мир со всеми и святость без которой никто не увидт Господа". Евр. 12:14.
4. "Господь Саваоф превознесется в суде, и Бог святый явит святость в правде". Ис. 5:16.
5. "Все делайте без ропота и сомнения, чтобы вам быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире". Флп. 2:14-15.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Через Духа Святого, живущего в нас, мы имеем связь с небесами (Богом). Так что все святое от Него ...
Прикольно тебе черта нацепили. Поделом.
Мудрец (22517)
В облаке не храню. Если по работе приходят файлы на электронку, скачиваю в загрузки, но сами письма тоже не удаляю. Висят во входящих.