А Вы о чём больше думаете - о том, что всё лучшее, что было в Вашей жизни уже у Вас за плечами или о том, что самое лучшее ещё впереди ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20995)
Грустный какой вопрос...
Больше всего - жалею о том, что не ценила это лучшее, пока оно было.
Тем больше радуюсь каждому светлому моменту сейчас.
В ожидании будущего - руководствуюсь одной очень хорошей фразой из фильма: "Всё будет так, как надо, - даже если будет ИНАЧЕ"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в России живу.
Хранитель Истины (306753)
Сергей, мне нечего особенно вспоминать, и лучшего тоже нечего ждать. Просто и не знаю, как ответить.
Думаю за плечами, надеюсь что нет.
Верховный Наставник (232531)
О том, что хорошо сейчас
Верховный Наставник (141300)
Живу настоящим
Едва ли лучшее впереди, предпосылок мало... Но всё же надеюсь ещё на приятные сюрпризы.
Я всё больше про Сегодня думаю-стараюсь,чтоб было всё хорошо,чтоб было всё лучшее,а то,что было,уже неинтересно,и что будет-зависит от того,что я сделаю,опять-таки,Сегодня.Так-то....Зачем об лишнем думать,пустое этоСуета-сует,и томленье Духа
Хранитель Истины (252983)
Существует такое духовное состояние человека, при котором он не оперирует понятиями времени при определении лучшего в своей жизни в частности и в Жизни в Целом, ибо осознаёт и трактует явление лучшего не как термин сравнительности с прошлым, настоящим или будущим, а как проблеск (миг) ощущения счастья в том его истинном понимании, которое позволяет человеку повторять этот миг, продлевать, растягивать и даже творить. Я бы даже сказал, что именно в его сотворении и кроются все остальные составляющие лучшего, а значит и счастья. Следовательно, оно не привязано ко времени - прошлому, настоящему или будущему. Оно существует вместе с его жизнью, как Данность.
Как сказал кто-то из классиков: Не горюй о прошлом - его у тебя никто не отнимет, не пекись о будущем - у тебя его ещё нет, думай о настоящем - это всё, что у тебя есть. "Думай" - следует трактовать, как "Действуй", а не как - задумчиво валяйся на диване.