А что , в Польше началась охота на "ведьм" ? Польшу как и Украину , то же ФСБшники заполонили ?

Польша пригрозила высылкой российским дипломатам

Польские власти могут выдворить из страны российских дипломатов, сообщает газета Rzechpospolita. Издание ссылается на слова вице-премьера Януша Пехочиньского, который прокомментировал скандал с задержанием польского офицера по подозрению в шпионаже.

http://news.mail.ru/politics/19863213/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видимо СИДРА оппились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А где этих псов смердячих нет?
Вышлет и правильно сделает..
Кроме как деструктивить ни на что не способны..
Мудрец (19112)
Вряд ли. Польские политики давно зубы точат, ажна до беззубости стесали)))