У вас есть шрам который напоминает счастливое детство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
угу..такой,что и казаки и разбойники провожали в медсанчасть)всем охота было увидеть как это ..зашивать будут),а самый смышлёный вырвал тот кусок трубы с гвоздём..ну так..на память)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
хорошо зажили, мало заметны :)
Специалист (576)
Он в душе и поэтому не рассосётся(
Знаток (425)
да, их много
Мудрец (17161)
Есть конечно же! Детство прошло во дворах, на крышах, на деревьях.
Оно было вольным и свободным. До окрика: Домооой!!!!!!!!!!!! И - бегом, домой.
Не зовут уже давно, жаль. А глядя на шрамы вспоминаешь даже интонации мамы.