Гроссмейстер (7243)

Помните общие тетрадки в клетку, толстые такие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64495)
да 96 листов.... еще и 48 были....но их как то не очень уважали....говорили тонкая...а вот 96, самое то... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага... 96 листов форматом А4, кажись 95 копеек стоили... Я в такой лекции по физике писала.
в коричневом коленкоре.
Хранитель Истины (306753)
Они и сейчас не пропали.
Верховный Наставник (177225)
До сих пор запас имеется!
.
Мудрец (16257)
Помню , надеюсь и тетрадки помнят меня ....
Хранитель Истины (371004)
естественно да однако
Верховный Наставник (122524)
В одной такой тетради три предмета вел. Пары на учебный год хватало. С пружиной особо уважал. Дефицит были.