Гроссмейстер (9981)

Что там предсказывают индейцы и католики? 44 и 268 и оба последних.Президент США и Папа Римский.И оба как раз сейчас живут,совпало так почему то.Не ужели так серьёзно и грядет передел мира?

Или не стоит верить язычникам и еретикам?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6607)
Да уж предсказали...Но лучше их и не слушать,тем более ,что ничего нового нет в этих предсказаниях!Для нас "Откровение"-закон,а судя по нему-мы живем в последние времена !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Гадания - грех.
Ничего не грядет. Узбагойзя.
Верховный Наставник (111938)
неужто передел грядёт именно православный??? маловероятно...
На все воля Божья!
Пресвятая Богородица, спаси нас!