Магистр (2087)

Как на ровном месте устроить скандал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40673)
Старый анекдот:
Илья Муромец с бодуна проснулся.... Хреново... В деревню за рассолом пошел....
Смотрит - дубы поломаны, Соловей-Разбойник с подбитым глазом....
- Соловушка, да хтож тебя так?
- Илюшенька, ничего, сердечный, ступай, рассольчика попей... а я как-нибудь....
Идет дальше...
Змей-Горыныч валяется чуть живой - крылья ощипаны, рожа распухла....
- Горыныч, ты скажи - я рассольчика попью и с супостатом разберусь!
- Да не стоит, Илюшенька, все обустроится, я уж сам как-нибудь..
Ушел Илья....
Змей к Соловью подползает:
- Вот бл...
Трезвый - душа человек...
А вчера:
- Свистишь тихо, летаешь низко.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбей тарелку и наори на него за это.)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
" Ты меня не любишь..!"- и всё...Скандал готов..)
Верховный Наставник (145572)
Подходишь и ...и по морде....мол опять ты за старое....Ну и начнётся выяснение...Старое оно всегда есть.
Тут у одной знакомой мужик так начинал.Приходит домой и врезал.Она за что...он ты кого приводила?...Когда...Да вот только сейчас мужик из подъезда выходил....К сожалению это не анекдот..
Гроссмейстер (9226)
занять любимую игрушку

Верховный Наставник (232103)
Упасть на пол и биться в истерике
Наставник (64495)
а зачем?)))
Не надо! Это скверная привычка!