а вы будите принимать участие в голосовании за школьные каникулы или вам все равно?

в 2015/16 г московские школы вернутся к единым срокам каникул. с 27октября по 30ноября 2014г на сайте активый граждан будет выставлено голосование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Нам бы пережить изменения в проведении ГИА для 9 классов, мы как раз в этот эксперимент вписались очень удачно. И хватит с наших детей стрессов, связанных с изменениями, потому что кто-то хочет создать видимость работы. Но у нас пока молчат, вот в среду собрание было, про каникулы ни слова. Московская область.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
мне плевать на москву в общем и на ее школы в частности.
Наставник (74251)
Нет. У нас в Питере этот вопрос не обсуждается.
а что, в вашем государстве еще и каникулы врозь?)))
у нас все четко, плюс-минус один день.
Хранитель Истины (408325)
У нас в Подмосковье у всех каникулы одновременно.
Просветленный (643050)
мы не москвичи.бред бредский.у каждой школы свой график-нафига опять в кучу мешать всё??? или уравниловки пойдут и по объёмам занятий?
Мудрец (16050)
Буду! Я не хочу длинных редких каникул, я училась по четвертям но год старшей школы попал под эксперимент 5 недель учёбы,1 неделя отдых! Боже,как это круто! Мы не уставали за 5 недель,как при классических каникулах,там весною долгаядолгая четверть адом казалась! И за неделю сильно не расслабиться,из колеи не выходишь, но отдахнуть успеваешь! Так что ясно,за что я голосую)))