Мальчики, у вас в отношении вашей девочки с чувством юмора все в порядке? вн+

Жена Леонида Гайдая актриса Нина Гребешкова рассказывала
" Я всю жизнь всю домашнюю мужскую работу выполняла за Леню, а он меня обещал носить на руках. И когда я однажды ему сказала:
- Ты ж обещал носить меня на руках!
Он ответил:
- Нина, человек без чувства юмора - не человек!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122016)
Какой юмор? У нас все серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736119)
перефразируем..
женщина без чувства юмора - хищная блондинка, у которой один путь, который лучше не озвучивать.
Наставник (47221)
У нас одинаковое чувство юмора, наверное поэтому мы счастливы...
Доброго вечера))