Если вы смотрите "Голос".то заметили,как похудела Пелагея...Лично мое мнение,до диеты она была

естественная, настоящая народная ПЕЛАГЕЯ!!! а сейчас какая-то не такая....Что скажете по этому поводу? согласны или нет?
и прически у нее были оригинальные...а теперь как у миллионов...Потеряла она свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласна, как и Светлана Ходченкова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас она кривляка позорная! прыгает как вошь на сковородке!
Хранитель Истины (333255)
Абсолютно согласна! И дело даже не в похудении( ей и раньше и сейчас неплохо), а во внутреннем состоянии. Дёрганая, даже порой хабалистая
and
Верховный Наставник (210668)
знаете... да что б мы все так теряли индивидуальность...
и также приобретали на банковском счету! )

... это бизнес... При чём тут "настоящесть"?? ...
UNA
Наставник (98884)
некрасиво она держится,развязная бабенка.
Красивая девушка, весёлая. Вот Градский похудел и на молодой женился, родил ребёнка. Седина в бороду, и бес в ребро))