Это пишет Наташа. Напишите сочинение на тему: "Почему я не решительная такая?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сочинение.

Почему я нерешительная такая? Потому что слишком грамотная, наверное.
Конец сочинения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
И как же писать сочинение на заданную тему людям, ничего о тебе не знающим? Никому, кроме тебя, это не удастся, поэтому ни на кого не надейся, садись и пиши.