Как вам спалось, товарищи?...На новом месте приснились женихи невестам?...)))

Всем хорошего настроения)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169442)
Вот товарищ и приснился, могу обменять его на даму в следующем сне!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Мне все женихи юмора приснились и вместо букетов ЛОшками завалили - проснулась - сон в руку! Спасибки за поздравления.. азарт появился. пульс поднялся, прям помолодела, а то в этом И.И совсем закисли многие.
Наставник (55966)
Только рокот космодрома...
Хранитель Истины (385352)
а мине тока васька и сницца какое та наваждение