Кстати!!!а кто носит джинсы...видели какие сопли там уже висят сзади внизу?))бомжары тип?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27670)
На миня джипсы не лезуть...уже давно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Это помочи! Ничего ты не понимаешь!))) Так теперь модно. Будешь драться - полицейским за них удобно растаскивать)))
Наставник (86829)
Какие сопли, дыры
А нех ер покупать всякую хрень китайско-бангладешскую
И что мне интересно: Идёт старая дура -- при Сталине родилась,
а у неё искусственные дыры спереди через которые видно мумифицированные ноги
Мудрец (13325)
вот такие джинсы с соплями выглядят ещё круче

Верховный Наставник (233239)
Сейчас в моде джинсы аля "они напали на меня с бритвой"