Есть коты гуляки, а есть коты диванные декорации -у вас какие? )

У меня диванные декорации))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

у меня обнимальный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
У меня кошка шалая.
Верховный Наставник (146917)
Гулящая декорация )
Наставник (65291)
у меня нет ни каких . не хочу животных мучить и свободы их лишать . а вот если бы жил на первом этаже или в частном доме . то обязательно бы завёл кота . и выпускал бы его на улицу гулять . мышей ловить и птичек разных . для этого коты и предназначены .
Наставник (31216)
у меня кот-говорун,правда на все вопросы один ответ - мяу,но интонации и взгляд...все сразу понятно.

Наставник (86597)
мои -охотницы за мухами.

Бодлив. Будильник. И декорация...