Вы как считаете,мужика надо постоянно хвалить или или стыдить? Где золотая середина?

Если хвалить,он может возгордиться и забить на все куй,а если стыдить,мол эх ты,вон посмотри на (Витьку,Петьку,Джона) они...........! а ты .........ъ\
то мужик сочтет себя неудачником,опустит крылья и потеряется.
Девушка,каким образом ты регулируешь этот баланс в своем парне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Я говорю правду. Если есть, за что похвалить - хвалю. За каждое дело благодарю. А если не получилось что-то и вина явная, то пилю. А если его вины нет, то не даю ему нервничать, эмоциональный он у меня, а нервничать ему нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
К любому человеку нужно относится так, как он этого заслуживает.
я так по полочкам не раскладываю))) могу и залюбить , могу и залепить)))
Мудрец (24002)
нееее, я вааще Джона никада не упомянаю!!!
а вообще,мужчину нужно любить, и вести себя с ним....естественно!!!)))
Наставник (27670)
НЕ ТРОГАТЬ!!!
Хранитель Истины (321261)
Не знаю я, у меня не получается(
Верховный Наставник (142162)
хва-лииить!!!!! вот и весь мой сказ!!!!!
Хранитель Истины (408295)
За хорошие дела хвалю. Доволен до зелёных соплей))) Если провинится, то я замолкаю. Он уже знает что это такое. Начинает оправдываться, а я всё равно молчу))) А чего орать-то? Ничего уже не изменишь.