мужчины, а для вас девушка 15-16 лет еще ребенок и никаких мыслей быть не может? или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (50459)
ребенок, но таких родителям надо заставлять работать, а то лентяями и бездельниками вырастут, а это отбросы общества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
еще ребенок и никаких мыслей быть не может !
Наставник (89040)
Ребенок. Мне б еще година 2-3 и я смог бы ее папой называться.
Просветленный (720410)
Не может.
У меня дочери 17 лет. Это как будет выглядеть - что я типа с ровесницей моей дочки ?
Я так не смогу.
Нет.
Верховный Наставник (171629)
Щас...мужчины ЛЮБОГО возраста теряются, смущаются, мямлят перед красавицей 15-16 лет...неоднократно это наблюдала.
Просветленный (619569)
Лолиту вспоминаю....черт его знает...любовь зла...но это конечно чересчур...))) да и статья это..
Мудрец (12306)
Если бы , мы воспитывались лет, так сказать, 200 назад то это б было б нормально (я имею ввиду мысли б могли быть ибо в тот момент это было нормально), ну, а сейчас конечно такие девушки ребенками еще воспринимаються.
Наставник (52976)
меня в 15 лет 16 летняя тааак от*а, что пришлось мне взрослеть...
Наставник (27833)
Более того ... это "статья" ...
Мудрец (13325)
Не или. Никаких.
Наставник (46298)
для меня это ребенок, а не девушка.
Наставник (60496)
Это статья. Дадут больше чем весит.
Верховный Наставник (131897)
Конечно ребенок! Мысли-а че за мода-думать, что у мужика кроме "таких" других больше нет мыслей?
Верховный Наставник (126256)
По мне и 25 - ребёнок...
Мудрец (16942)
все такие моралисты. прям глаз радуеца
Наставник (50482)
смотря как воспитывалась
Лена, знаешь, сколько мужиков ко мне приставало, когда мне было 16?
Я только успевала их на хрен слать!
Однозначно ребёнок , и никаких мыслей ,у меня дочке 14 с хвостиком .
Верховный Наставник (145839)
Просто это статья ......а в целом .....ну какой же это ребенок , в позапрошлом веке это нормальный возраст для выхода замуж ....
Наставник (94188)
В смысле никаких мыслей не может быть? Имеете в виду эротическую привлекательность?
Врать не буду - если таковая есть - внимание - обращу, но как объект собственного внимания - разумеется рассматривать не стану. Да мне просто неинтересно с таким возрастом... Впрочем - как понял последнее время - даже с 20-ти - 25-ти летними - увы - неинтересно совсем... Старею блин...(((