У меня чисто сексуально-технический вопрос +++

Вот скажем женщина небольшого роста - см 150-155. Худенькая.

Ей мужской член см 19-20 (как у меня) подойдет, или будет неуютно или неприятно ?

Ну так, чисто технически - КУДА он там поместицца ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
*ь... чаем облилась. иди ты в баню, Лис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
это слишком сложный вопрос.
Мудрец (10760)
Всего то?
Хранитель Истины (408558)
фотку скинь))
Наставник (55023)
Маленькой иZде большого куя нечего бояться-она имеет свойство расширяться!
Верховный Наставник (124602)
ты вроде умный парень, а такую глупость в башке держишь. размер вообще тут фигня полная. уметь надо, тогда всё само собой сложится, а когда желания нет тут уж никаким размером не компенсируешь.
Наставник (89040)
не , не пройдет. точно.
Мудрец (17445)
Это смотря, сколько ей лет... если старше 14 лет, то подойдёт... если младше 17... член отсохнет...
Верховный Наставник (149636)
Опыт приходит с годами..
Верховный Наставник (126256)
Она родить может, а ты её карандашом пугаешь...
Маленькие-"злоипучие". ПРОВЕРЕНО!
Наставник (70585)
мда........(((