Я придумал, приеду-ка я на следующий год на встречу ЗЛОшников на своем авто, на вот этом красавце +

Обожаю Японский Lexus, вот он настоящий конкурент немецкому Мерседесу)

Я когда произношу марку этого автомобиля, у меня мурашки по коже))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сел Арес в свой японский лексус и поскакал по русским дорогам)))ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну ок) ждем-с.. )
привет)
...и в шубе на голае тело

тот самый момент
Наставник (68610)
И по Российским буграм и ямам в асфальте на пол колеса ))))))) и действительно залитым водой )))))))))
Наставник (84296)
о лексус прикольный. а ты понторез ))