Гроссмейстер (9209)

какая часть населения традиционно наиболее политически активна на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16942)
быдло...уж пардон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Тетеньки 35-45 лет.
Верховный Наставник (172339)
та, что в интернете.
Хранитель Истины (408558)
малолетки и старпёры...короче кому делать некуй особо...
Наставник (39278)
Психически неуравновешенная.
Чаще бездельники.
А в политике вроде как чувствуют свою востребованность и значимость.
По-идее,это должна быть интеллигенция,думающая головой часть населения.Но не везде и не всегда,а главное,не нонче...Всего таковых порядка 10%(а мож и меньше),они-то и движут прогресс.