Пятница! что у вас сегодня хорошего планируется на вечер? романтический ужин при свечах или поход куда нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Как всегда пробежка через два часа а потом в ресторан,о может в кино схожу,спасибо что напомнили про пятницу.а то каникулы у детей,вообще сбили с толку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Только Поужинал, Какой Поход, Погода Вон Венерическая, Снег с Дождём!
Верховный Наставник (149636)
Честно?.
Выспаться бы..
Наставник (30501)
Во. Сегодня уже пятница. Во оно как.
Верховный Наставник (172332)
меня сегодня приглашали в ресторан ---там лекцию 1 час почитают, а потом ужин.
Думала пойти, но на улице такая погода, что не выползла я из дома.
Буду дома бездельничать, потом пойду дочь у метро встречать.
Мудрец (20246)
Сейчас стемнеет, пойду в лес чистым воздухом дышать