Вам никто не говорил, что на Вас удивительно похож... ахтыжгоспади, склероз - ну, Вы поняли - кто?

Теперь начнем считать ответы типа "я одна такая" или "пить надо меньше" или, на крайняк - "сам дурак!"...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350676)
Мне многие говорят, хоть в церковь не заходи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
ГАварили...Фрунзик Мкртчян!!!
Верховный Наставник (133901)
Отвечу просто ...если человек глуп,то надолго,либо вопрос слишком сложен,
отписываются банально,имеют право)))

Приветик,Карен!)
Верховный Наставник (162677)
Добрый вечер. Бывало, иногда говорили,что встречали похожую на меня.