Недостаток более цивилизованого обшества в одиночестве или им не одиноко и мне с дикого Казахстана

так токо кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428190)
Тебе одиноко там? А я вот наоборот люблю когда меньше народу .Наверное потому что у меня бабушка немка -она очень не любила гостей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
они уже не понимают, что одиноки, им сказали, что так и должно быть, плата за успех
Мудрец (20246)
мне кажется, что я не знаю
Верховный Наставник (132820)
Ну если у них там стукачество в почете-о чем разговор?...
Хотя... Сейчас ни в Европе, ни в РФ, ни в бывшем СССР-НИГДЕ нет, чтоб НОРМАЛЬНО было.
Верховный Наставник (177527)
Извини за банальность - *где родился, там и пригодился*... Хорошо может быть только дома.
Гроссмейстер (8762)
во ты даёшь, блин!!!!! какой ещё "дикий" Казахстан???????? да у нас там культуры и цивилизации всегда было на порядки больше, чем в той же России! слушай, так нельзя про свою Родину! ((
Верховный Наставник (172754)
Моя двоюродная сестра уехала с мужем в Германию много лет назад. Первые полгода звонила родителям в Россию каждый день, скачала. Потом привыкла.
Хранитель Истины (349856)
ты из Германии в дикий Казахстан перебрался? фигасе, что делается
Верховный Наставник (162368)
был такой писатель. Айзек Азимов. хороший писатель. вот в его произведениях рассматривается тема одиночества высокоразвитого общества. очевидно он был прав.