Советник (3426)

помню, еще на мыле был как-то жуткий срач из-за борщей. вопрос оказался принциальным до нельзя, (+)

вспомнилось это в связи с наблюдаемой недавно в реале ситуацией, в общем....
ЯИЧНИЦА С ПОМИДОРАМИ.. как ее готовите Вы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135341)
На разогретую с небольшим количеством масла (или сала) сковородку вываливаю резаные помидоры, обжариваю, шлепаю яйца (аккуратно, чтоб желток уцелел), солю, перчу. Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак .не едим .
Начинайте ругатца, а я буду как бы рефери, выберу самый лучший рецепт для себя, а в благодарность выпрошу, чтобы кто-нибудь подарил лучшему повару стикер пошлую виртуальную розачку
Верховный Наставник (224604)
(((((((
не напоминайте мне ничего про яичницу..

смотреть на неё уже не могу..(((

даже с помидораме...
Специалист (864)
Нарезаю тонкими кружками помидоры и слега обжариваю с одной стороны. Потом сверху на них яички разбиваю, солю... И всё )))
Наставник (25175)
Чищу помидоры от кожицы, обжариваю на масле с двух сторон, заливаю яйцами. Посыпаю рубленой петрушкой и базиликом... Могу еще посыпать тертым сыром или брынзой))
яичницу на сковороде а помидоры в тарелке ( кусочками с солью перцем и маслом ) ...не занимаюсь срачем в пище
Наставник (51321)
А я готовлю так) На сковородку растительное масло, пусть нагреется. Лук и перец болгарский обжариваю.. потом помидорки бросаю пожарить, помешивая, до мягкости (почти в кашицу). Отдельно взбить яйца с солью, перчиком и измельчённым укропом. Вылить на помидорки. Как схватится, посыпать тёртым сыром)
Взбалтываю яйца, на дно сквородки выкладываю какую-нибудь колбасу, заливаю её яйцами, сверху выкладываю кружочки помидоров, просыпаю всё это хозяйство сыром и под крышку)) Когда будет готово, сверху ещё немного кетчупом промазываю и посыпаю зеленью))) Это моя яичница с помидорами)))
Хранитель Истины (325784)
Я режу помидоры на кружки,потом на 2-4 части,в зависимости от размера.Обжариваю в масле до лёгкой корочки,потом разбиваю яйца.
Дочка делает с луком.Сначала мелко порезанный лук обжаривает до розового,потом мелкими кубиками помидоры.Потом яйца.)
И так,и так вкусно.)
Наставник (34608)
ПОмидоры режу, поджариваю, вбиваю яйца и все вилкой расфигачиваю, пока не зажарится
Гроссмейстер (5778)
Режу много помидоров кольцами, слой неск. см. обжариваю их подольше, почти во фритюре, чтоб масло кипело вокруг, позже сверху яйца и через минуту готово, вылавливаю слой помидоров, склееный яйцами.Масло стараюсь стряхнуть с яичницы по максимуму.
Верховный Наставник (239818)
Я не готовлю такое....