Правда что мужчинам все таки нужна форма, а не содержание?) Что-то переживать я начала за них!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288952)
А я вот уже даже и не переживаю)) Просто сочувствую.. ограниченности формами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
так скажем...все зависит от каждого конкретного случая...и конкретного мужчины...)) Но в целом ведь всем известно,что М.любят ГЛАЗАМИ))))