Интересно – а вот что двигает людьми, которые могут во время мимолетной встречи, рассказать всю "подноготную" о себе, совершенно незнакомому человеку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27678)
а вы разве не помните, что: "открывается другим, все то, что близким берегут"
своих не хочется беспокоить, а держать в себе, порой, невыносимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одиночество это.
Наставник (30501)
То что больше не стретятся с ним, а выложить то хочется.
Верховный Наставник (132820)
Не расчитывались за свою разговорчивость еще-ну хуже детей-чес.слово...
Длинный язык,и любовь поговорить о себе,любимом...Есть такие люди,которые,открыв однажды рот,никогда его не закроютСтрашные человеки,заговорят на-смерть...
Хранитель Истины (399724)
Есть люди, которым иногда надо выговориться. Такие ко мне всегда липли и буквально заставляли выслушивать всю их жизнь. Подростком ещё таких помню. Чаще всего в тамбурах электричек и крепко поддатые. Там же деваться некуда, приходилось слушать...
Верховный Наставник (141290)
Видимо понимают, что человек не будет использовать эти знания против рассказчика или может долго носили в себе и решили выплеснуть, всяко бывает
Мудрец (14036)
Не с кем поделиться, очевидно ж.
Хранитель Истины (251325)
От небольшого ума))
Любят поговорить о себе.
Такие и знакомых часто достают откровенностью о себе любимом, часто обжигаются и со временем приходят к выводу, что некоторые вещи безопаснее выбалтывать незнакомым.
Мудрец (11614)
Мотивы могут быть разными.
От отчаяния до банальной болтливости.
Невозможно всех охарактеризовать однозначно.