Предложила малышу школу прогулять... Так он меня ещё и обвиняет, что ему заняться нечем...

Лучше бы я в школу пошёл...говорит...
Что за дети такие ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
м-да! не те современные дети НЕ ТЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132820)
В следующий раз отматери его, скажи, что температура 38,5-это куйня, все учатся-а ты с@@ка отлыниваешь-звезда те-мат-перемат-и за шкирку вытолкай за дверь-в школу нах.
Поднимется рука? И надо ли?...
Подрастет-поймет и оценит, что разрешили не выходить-отсидеться )
Наставник (50459)
Странно, я бы счастлив был бы, не любил я это дело, всмысле в школу ходить)