Как вы реагируете,когда к вам лифт заходит Собака огромная с хозяином?) я честно сильно боюсь))))

прошу потом заходить...тем более если без намордника)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Они поедут следующим рейсом.
Леший знает, что этой собаке в голову взбредёт, если на пару часов в лифте застрянем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Обожаю собак всех размеров,пород, мастей)))Вообще не боюсь))Привет))
Наставник (62717)
Я тоже. Еду с собакой,а хозяин следующего лифта ждать остаётся...)))
Верховный Наставник (105342)
я спокойно реагирую, потому что люблю собак и не боюсь их

Пральна делаешь, мало того , пусть еще намордник оденут на член ))) кабы че не вышло , Приветик РыжаЯ Плутовка!!!
Серьезно??)))
Верховный Наставник (111345)
У нас все собаководы живут на нижних этажах, и хорошо,им не нужен лифт.
ну а так, я бы тоже побоялась.
хотя моего спаниельчика тоже боятся,другие.
Верховный Наставник (105470)
спокойно реагирую, ну смотрю конечно не собирается ли она кинуться на меня))
привет)
Так эти собаки постоянно пытаются меня ещё и лизнуть,караул)))))
Прижимаюсь к хозяину))))