Советник (4195)

И только один из представителей сегодняшней встречи в Милане не может найти общего языка, кто это?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11614)
Как кто? Тот, у которого наушники.
Так и не выучил языка "загнивающего Запада"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
тот, кто не подлизывает СШП
остальные это делают, кто морщась, кто захлебываясь восторженными слюнями
он - не лижет
можть ему неправильно переводют? типа переводчик враг..или просто Патриса Лумубу закончил...
Верховный Наставник (135804)
Тот , кто держит руки у рта .
Кстати , а ты видел , как Меркель левую ладошку чесала на этих переговорах , к чему бы это ...?...
у меркель, кстати тоже поза закрытая, а порошенко - это просто картинка для психолога: какие жесты нельзя воспроизводить на переговорах.
Наставник (60496)
Забавная картина. особенно руки многих выдают.
Удивительная картинкаДядя Вова в наушниках?Получаецо,все находят между собой общий язык,а ему спец.трансляция для "особо одарённых",можыт,еще и в картинках показуют,чтоп дошло быстрее,о чём речь.МоЯ твоя не понимайт
Верховный Наставник (129667)
Правильно сделал... музыку включил штоб этих пида партнеров не слышать с их бреднями...
Хранитель Истины (266786)
кто не располагает собственным - пусть пользуется общим...это нужно тоже - на всё иметь свою точку зрения...не стадо же это, в конце концов...