А вот интересно,почему папуасы и прочие дикие люди не хотят жить в цивилизации ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)
у них своя цивилизация
и не нам судить, какая лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422144)
у них жа гармония, зачем им эта цивилизация?
Наставник (34608)
А почему цивилизованные люди не хотят жить в цивилизации и подражают папуасам?

Магистр (1180)
а это как рские дурачатся на сцене . а сами то ани не хатят и не паддерживают раси. тока туамоту и вануату - на астравах . их купила масква . а папуасы лет 30 назад . как абразавалась папау новая гвинея . пришли на выборы с копьями и малатками какменными и заставили чтоб выбары были честными - не как в расии . и всё !
Мудрец (22192)
Считать дикими людей, которые не желают жить по вашим правилам, это верх цинизма и невежества.