Вы сами с собой громко разговариваете или тихо? и о чём ваЩе можно с собой разговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25175)
О чем угодно можно разговаривать) Лучших собеседников трудно найти) Пока один я говорит - второй я слушает и не перебивает) И не задает дурацких вопросов))) Стараюсь потише говорить)) Что бы случайно третьего я не разбудить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Как раз с собой можно поговорить о чем угодно.
Молча разговариваю, чтоб никто не подслушал.)
Привет, Светик!)
Верховный Наставник (165741)
я сама себе песни пою )) Привет Ежишка ))
Наставник (51321)
Мне кажется мысленно многие сами с собой разговаривают, в одиночестве. При таких условиях, думаю это не страшно
Ну что тут плохого, когда любишь поговорить с умным человеком? Все дело норме и уместности))