Люди, в Москве в заложники в заложники взяты школьники, кто что знает, москвичи отзовитесь

А не говорят о причине побудившей его на такие действия?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Почитала ответы - ЖУТЬ! Скоро как в Америке будет .
За вопрос + 100
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (449)
Уже освободили по нтв сказали.Есть жертвы погиб полицейский и учительница.
Наставник (65291)
всё . дети освобождены . преступник . ученик старшего класса нейтрализован . погиб полицейский и учитель биологии . ещё один полицейский ранен .
Мудрец (15113)
а нафига там охранник которого можно легко убить?
пишут -что уже обезвредили школьника стрелявшего...