Гроссмейстер (5853)

Поди втихушку то издеваетесь дома над котами пока никто не видит?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
а котам пофик, им в радость поиграть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Неа, мои дефки залюбленные и в попу зацелованные))
Они моя преееелесть))
Верховный Наставник (113289)
Cлегка))

Наставник (26632)
У нас кот, кошка и недавно глухого котенка подобрали. Мы их любим, лечим, ветеринара вызываем, если что не так, ион выписывает лекарства. Сын уже больше 6 тысяч в этом месяце потратил на них... Мы их любим!!!!
http://my.mail.ru/mail/mila_kuleshova/photo/_myphoto/1666.html
Мудрец (18238)
Нет! Он только "тырочку" споет, и всё!!!!