Москвичи и гости столицы, с первым снегом) А Вы помните, какая погода была в этот день ровно

15 лет назад?)
Я помню. В Москве было тепло и солнечно. А ночью пошел снег…
А где Вы были ровно 15 лет назад? Чем занимались?) Поверка памяти))

В ролике, правда, совсем не Москва, а Архангельск... но тем не менее... Никого из Архангельска нет, кстати?)

И, кому не сложно, скиньте мне песню про СНЕГ)
Можно несколько песен)
Очень ннннадо)
Заранее благодарю,

Всем мой пламенный))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233323)

Привет, Алиса.
Не помню, честно.
Видимо, какая-то дата для вас памятная.
Я помню, какая погода была 35 и 25 лет назад
в дни рождения моих детей.
А завтра ДР у внучки моей , тоже не забуду этот день
и погоду в этот день. Причем поминутно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
15 лет назад не помню, а вот 11 лет назад, первый снег 24 октября повалил, помню как щаз))))))) Смотрю из окна роддома, а там трамваи все в снегу и отмороженные папашки под окнами поляну вытаптывают, как лоси)))))))))

Привет))
Хранитель Истины (324231)
Я точно помню, что было в этот день 14 лет назад)))) Привеееет)))

Мудрец (10678)
у тебя была свадьба?
не помню я..15 назад...
Наставник (83943)
А мона стихи?

Привет, А лиса!
Лан, песТня

А 15 лет и 2500км назад я мучилась непоследней взаимной любовью
Наставник (25175)
В Москве был... Делами всякими занимался. С сыном нянчился)

Верховный Наставник (135341)

Ух ты!) А у нас двадцатник на солнце!)) Только что прилетела вся упариМшись.
Приветы!
Что было 15 лет назад...не помню. Давно это было...
эх,видно я не в той Москве живу раз у нас снега не ма. А 15 лет назад где была не помню.На работе наверно если это будний день был ,про погоду тем более не помню
Верховный Наставник (128027)
Помню..мне было плохо )Хреново было а снег шёл у нас с сентября и никого не удивлял..

Привет )