идёте вы домой, никого не трогаете. Сворачиваете за угол дома и видите мужчину и женщину в годах. Мужчина явно алкоголик, женщина хоть и в задрипанной одежде, но выглядит прилично. Вдруг она просит вас помочь ей застегнуть пуговицу на брюках, так как она

не может- у неё рука сломана. А она вышла из биотуалета (пардон) и не знает как быть. Ваши действия?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50482)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
а расстегивал ей алкоголик? ну вот теря пусть и застегивает-)))
Просветленный (653609)
Помогу застегнуть.