Интересно - а какая у Вас на работе - в коллективе - атмосфера? Теплая и душевная или холодная и напряженная? Или же такая –вежливо-деловая? Вам подходит такая атмосфера на работе или хотелось бы чего то иного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
была деловая , скорее дружеская на шахте была ,

холодная напряжённая редко иногда , люди разные бывают .
но не злопамятная .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Компашки вежливоделовые меж собой!
Верховный Наставник (149636)
Атмосфера самая что ни на есть подходящая..
Один целые сутки тоску гоняю..
Верховный Наставник (132797)
Ща дебильная-у всех куча проблем-каждый за себя-все против всех. Завгар-бывший мент-ОГПУ-шник за 2 года развалил коллектив и умудрился сделать вот такую х.. 2 года назад-когда я пришел-был другой начальник-при нем все норм было, да рак легких пощады не знает и не разбирает-кто хорошее делает, кто че...
Здоров!