девочки! Вы бы вышли зАмуж за....*а? Вот реально,если бы влюбились?

Говорят,у них ТАМ ого-го!))))))))))))))(это я так,для справки)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313519)
Среди них есть симпатичные ребята)
не знаю, как бы я влюбилась?))
У меня нет возможности с ними общаться, и языковой барьер)) а так, допускаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Запросто. Но в Африку бы жить не поехала
Гроссмейстер (6054)
ну если он Уил Смитт..то да
Магистр (2032)
картинка такая оптимистичная яркая!!!!!!!
Нет не пошла бы поматросила бы его ....и только
Я, конечно, не расистка, но в негра я б и влюбиЦЦа не смогла)))))))))
Наставник (61880)

Не поняла корреляции между влюбились и там ого-го... Я влюбляюсь в человека целого, со всей внешностью и характером... Не может быть такого, что я увидела болт и ах! влюбилась.
Негры мне чисто визуально не очень приятны в качестве половых партнеров... Общаться, дружить - пожалуйста... но не более.
Ну если допустить, что да - так получилось, что влюбилась, то может и вышла бы.... просто сложно себе представить такое.
Хранитель Истины (284009)
Нет, объяснять почему даже не буду. Нет и всё.
Хранитель Истины (408412)
Нет. Такое просто невозможно.
Наставник (51321)
Его в темной комнате фиг увидишь. Брачная ночь обломится.

Меня почему-то негры отталкивают своей внешностью!
Верховный Наставник (153369)
Любовь зла(продолжать?)...
негр у меня знакомый всего один был-на потоке одном учились...кстати на Кубу не вернулся,женился первый раз на узбечке,сейчас на русской женат...
типажи с американских фильмов-БЕ-Е
Верховный Наставник (239818)
Сложно представить, что я могла бы в негра влюбиться!))) Ну уж если это произошло, то и замуж могла бы выйти)
я не смогу в него влюбиться , увы .
у нас в сибирь тогда их не ссылали еще .не исключаю такой возможности ..