У родителей алкаголиков, могут быть дети гении? как часто такое бывает?

просто тут читаю про оч выдающихся личностей...
через одного..родители асоциальные типы..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня родители алкоголики...
ну не скажу что гений,но......довольно таки умная девочка выросла....ага ...и скромная))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Одноклассница есть - гениальная девочка. Родители - конченные алкоголики. Но вот ведь - скатилась и она. Хотя школу закончила с медалью, и в мед вуз поступила.. Отчислили ее оттуда - аморальное поведение.. а попросту - сифилис. Сейчас мыкается с детьми от разных мужей.. пьет, говорят.
Наставник (74947)
Моя бабушка умерла в приступе белой горячки, ее муж мой дедушка, умер от цироза печени, у них было 5 детей и средний ребенок - это мой отец, он вообще не употребляет алкоголь, просто у него нет к нему тяги, это качество передалось и нам, его детям. Насчет его гениальности, если он и гений то только в деле охмурения женщин, его последняя жена - моя ровесница
Верховный Наставник (225462)
естественно. к то муже у благополучных семей, трепетно относящихся к зачатию, рождаются больные, недоношенные дети чаще чем у алкашей. В нашем дворе у дяди Лёни, алкаша с 60 летним стажем, 12 детей, двое из них в кремниевой долине работают, остальные занимают высокие должности, один депутат и всего один ребёнок умер, трагически, запутался в браконьерских сетях. когда отдыхал на диком пляже, на Азовском море, и захлебнулся.
Верховный Наставник (101033)
Я таких не знаю.
Чаще,к сожалению, дети алкоголиков тоже спиваются...Одноклассник пил так, что умер,не дожив даже до 35 лет...
Наставник (25175)
Думаю что могут быть... не то, что гениальные... но вполне нормальные люди. Но это скорее исключение, чем правило, по моему мнению... Никогда не интересовался подобной статистико. И не уверен, что она вообще есть.
Мудрец (14865)
В соседях дети жили, родители алкаши, детей соседи подкармливали .. И ведь все в люди вышли, старший с медалью школу окончил.. Неподалеку жили профессора, так их сын дурак дураком((
Хранитель Истины (405699)
Чаще всё наоборот. У нормальных родителей дети алкоголики и наркоманы. Я не знаю таких, которые бы вышли в люди при родителях-алкашах.