Здрасте. мне 18 лет. Вчера занимался с девушкой секасом, кончил в нее несколько раз без презерватива. Посоветовал постоять ей на голове 5 минут.

сколько нужно стоять чтобы она не забеременела ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26138)
тююю))))
плюнуть трижды через плечо, и поскакать на одной ноге десять раз достаточно было бы)))))))))))

Приветули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А призвать душу ребёнка не судьба???
Верховный Наставник (139012)
придумывай пока имена, чтоб потом не мучиться))
Наставник (67398)
а надо было постучать по голове своей три раза и сказать.. кто тама?