Беаточка навеяла - а чем вы бреетесь?) Я станком Жиллет Мак 3)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Муж тоже мак 3 бреется, а я иногда у него беру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жиллет фьюжн,на даче жиллет слалом...и ищо электробритва Харьков...вещь! ей лет 30 уже,а куячит-аж с мясом бреет!)
Наставник (74476)
хороший выбор..дорогой)
плавающая головка..
смазывающая полоска...)))( ну... что есть..то есть...))
цена соответствующая.

для Настоящих Мужчин.

короче за рекламу..они нам теперь должны)))

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Мою щетину берёт только вот эта штучка.. А все эти Жжилеты всякие ерунда.. Тупятся в миг.. !

Верховный Наставник (110924)
Аналогично, Человек.
Ono
Наставник (67296)
опасной сцу. Безопасными любыми
Наставник (70354)
аналогично! лучче нет!)
Просветленный (736119)
Аналогично, коллега.
Верховный Наставник (144270)
Как в армии начал бриться безопасными скребками- с лезвием"Нева" -так до сих пор остановиться не могу...
Мне по поводу и без повода надарили (и продолжают) всяко разные "Маки" (Дураки?)- но особых преимуществ от них не ощутил...
зы. "Невы" и "Балтики" давно уже нет- пользуюсь "жилетом"...
несколько пачек станков одноразовых купил , ими бреюсь -одноразовыми станками , не помню фирму . во фирму глянул Gillette

за фирмой не гонюсь , было когда то дорогие брал , особой разницы не вижу какой то .
Одноразовыми станками---марка не имеет значение.Это Беаточка еще про вафельные полотенца не знает)))Вот у нее был бы шок.