Зачем женщины наматывают полотенце на голову типо чалмы, выходя из ванной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Ну, так красиво же! Разве нет?!
Мне идёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Чтобы капельки воды не затекали за шиворот)
Мудрец (24389)
Чтобы лишняя влага впиталась в полотенце)
Хранитель Истины (284009)
Волосы мокрые чтобы не текли, промокнуть.
Наставник (70354)
о это же галимый СССР!))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Зайц.. Я тоже так делаю.. Но у меня волосы 60 см в длину.. ) Что бы не капало вокруг.. )
Хранитель Истины (391149)
Это ещё самая безобидная из их Дамских Штучек....Уляжется в таком тюрбане на диван и томно будет просить : Дорогой, сделай мне чаю...с лимоном....Вон, даже на Аве такое есть..............))))))))))))))))))))))))))