Магистр (2087)

Какие предметы в школе Вы предложили бы для изучения детям? Мб в старших классах уроки вождения?

http://lifenews.ru/news/142944
Депутаты предлагают ввести в школах уроки здорового питания. Таким образом парламентарии намерены бороться с проблемой детского ожирения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133818)
Основы парламентской деятельности, что бы дети когда сами станут депутатами не пороли такую х е р н ю как нынешняя госдура....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
математику, урус язык, физику, химию и физкультуру
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
По собственному опыту предложил бы пацанам изучать такой предмет ,как сиськи одноклассниц.. )
Наставник (93172)
Плин....то им учебник по выходу на пенсию втюхивают...теперь предмет по борьбе с ожирением...итить-колотить.....а ожиренье личное депутатов не беспокоит????
Наставник (81279)
Интересно, а хде старшеклассники вождению обучацца будут, если из 11000 зарегистрированных автошкол разрешение на работу по новым правилам получили тока 302?
Питание - ладно, того же Митрофанова пригласить, как выздоровеет, он все наглядно объяснит..
Наставник (83226)
самооборона на физре
детям понравится
и физра чтобы была через день-йога, карате , таэквандо изучали бы
изучение психологии тоже неплохо
оказание первой помощи пострадавшему, или что делать в критических ситуациях
Правоведение - прежде всего. НВП - обязательно! Ещё - Основы психологии, в социальном плане.
Верховный Наставник (180239)
я бы не в спецшколах сделал бы уроки труда нормальными...
Верховный Наставник (157796)
Русский и литературу. Пусть учатся сочинения писать. А не как раньше.. тупая подготовка к ЕГ.
Сын в этом году должен сочинение писать, каким образом.. не знаю. И ваапще, отменить ЕГ и начать учиться всем.
Мудрец (14558)
Здоровое питание - это отлично!
Еще бы хорошо - психологию отношений. И в смысле - мужчина-женщина, и в смысле - отцы-дети. Ну, туда можно как-то втиснуть и психологию взаимоотношений служебных (любой, работающий в коллективе, знает, как сложно их сохранять достойными и продуктивными)
Раньше были уроки домоводства. Почему бы их не возобновить? Современная кухонная и бытовая техника требует особых навыков. И "ручной труд" никто не отменял. Купил-порвалось-выбросил далеко не всегда является лучшим выходом)))
Верховный Наставник (144301)
вождение, психология семейных и просто людских отношений + самооборона
а потом что касаемо уроков здорового питания не думаю что детив серьез это будут воспринимать + еще больше анорексичек может прибавиться после таких уроков
Хранитель Истины (489484)
Наверное,уроки общения