Если в теплице сейчас посеять зелень ( петрушку, укроп, салат, кинзу, базилик, редиску) и

до заморозков накрыть грядки укрывным материалом, сколько градусов мороза выдержит зелень в укрытии?
теплица не отапливается..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14558)
А они взойдут? Только салат и редиска всходят при достаточно низких температурах. И быстро. Кстати, если редиска попадает под заморозки, то даже при последующей теплой погоде, она не дает товарного корнеплода, а зацветает.
Остальная зелень всходит больше двух недель даже в тепле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
а зачем.. до весны не взойдёт
Просветленный (837288)
А смысл ? Можно посадить весной, когда снега снаружи уже не будет.
В теплице зелень всё равно взойдёт в те же сроки, что отпущены природой
с поправкой на теплицу)
Наставник (43118)
Сойдёт, выкопай канаву, разложи туда веточки и навозу и накрой землёй. На новый год продашь и попадёшь в журнал Forbes
Верховный Наставник (109447)
Понял вашу тонкую хитрость...Марихуана на морозе не растёт..
Мудрец (21134)
.. ну посейте немного, для эксперимента. отслеживайте температуру... сами и узнаете.
только, боюсь - в теплице, да ещё с укрывным материалом, может бомж завестись...
Верховный Наставник (146022)
У меня зелень в морозилке хватает ,как раз до весны)